mail

info@pasadena.su

Для писем

phone

+7(915)222-59-55

Для звонков по России

Внешнее продвижение

Внешнее продвижение

SEO оптимизация является важной составляющей по продвижению сайта. Одним из способов улучшения позиций сайта становится регистрация в каталогах и справочниках. Было время, когда такой подход гарантировал попадание в ТОП выдачи, сейчас к нему следует относиться аккуратнее. Сейчас к регистрациям в каталогах следует относиться осторожнее, но при верном подходе это даёт неплохой эффект.

Информация о сайте должна размещаться везде

Что даёт размещение в каталогах и справочниках

У многих владельцев ресурсов возникает вопрос, принесёт ли пользу регистрация в каталогах. Можно выделить следующие положительные моменты:

  • увеличение узнаваемости бренда;
  • привлечение целевой аудитории (в каталогах есть деление по разделам с соответствующими тематиками);
  • улучшение позиций сайта в поисковых системах.

Продвижение в интернете через регистрации в каталогах и размещение ссылок на порталах поможет сайтам, которые посвящены самой разной тематике.

Продвижение сайта через каталоги и отзывы

Как подобрать подходящие каталоги

Размещение ссылок следует осуществлять только на тех ресурсах, которые имеют хорошие показатели. Регистрация в одном качественном каталоге будет эффективнее регистрации в сотне каталогах, которые не воспринимаются поисковыми системами. Рекомендуется каждый раз составлять уникальное описание проекта.

Заказать размещение ссылок в каталогах, справочниках и на порталах можно у исполнителя, который хорошо разбирается в этой теме. Наличие профессиональных знаний поможет правильно выбрать ресурсы. Специалист не будет гнаться за количеством регистраций, каждый ресурс будет тщательно проверяться, насколько он подходит в данной ситуации.

Хотите такой же проект?

Индивидуальный подход к каждому клиенту

web